Начнем с самого больного:

1. Правила написания постов и бесполезного флуда в них.

1.1 Пост менее 3 полных строк может быть удален.
Посты должны быть содержательные и хорошо составленные.
1.2 Оформление:
Прямая речь - жирный шрифт
мысли - курсив
*действия* - в зведочках
описание окружающего - простым текстом

1.3 Ни какого флуда в постах! Все, касательно ваших  претензий, критики и т.п. либо в ЛС , либо в асю, либо в общий флуд.
Глобальным истреблением любого флуда в ролевой игре будут заниматся модераторы.
1.4 Так же, что касается цензуры в постах . >_<
Будем приличными людьми, и воздержимся от употребления нецензурных выражений в ролевой игре. Флуд я могу потерпеть с натяжкой.

1.5 Сохраняйте каноничность персонажей.Играйте, опираясь на заданные рамки характеров персов.

2. Корректность.

2.1 Тут, думаю, возникать  не нужно все и так понятно. Воздержитесь от конфликтов, а всю критику или претензии выкладывайте подобающим образом, что бы потом претензий не было к вам.

2.2 Администратор прав 100%тно. Модератор прав в 99.9% случая. Так что спорить настоятельно не рекомендуется.(что касается организационных вопросов, к ролевой игре это не имеет никакого отношение, там все равноправны)

2.3 Рейтинг игры отсутствует. Но это не значит, что можно материться как сельский заправщик и хентаить все, что движется =_=

3. Удаление игроков и принятие анкет

3.1 Что касается принятия анкет, все правила, выложены в подобающих темах.  Но, проверкой анкет занимаются только админы, модераторы могут посоветовать или прокомментировать анкеты, окончательной решение принимают админы.
3.2 Удаление игроков может происходить без их на то осведомления, по ряду причин -
1. Долгое не появление на роле, без предупреждения.
2. Оскорбление других игроков, употребление нецензурного лексикона с целью выяснения отношений.
3. Оскорбления и споры с администрацией (Хоспади, интересно кто же таким смелым окажется) >_<
4. Любой нецензурный спам, или  флуд в неположенных местах.

Правила будут совершенствоватся и дополнятся.

Вообще, настоятельно рекомендую их выполнять, да.